Где найти радио для улучшения в The Last Stand: Aftermath?


Если игроки хотят улучшить своих персонажей и разблокировать навыки, им нужно найти радио для улучшения и заработать знания в Последней битве. Чтобы найти радио обновления в Последствия последней битвы, вам нужно будет изучить местоположения на карте и найти синий значок радио.

Поиск синих значков радио в режиме фокусировки в игре позволит вам отследить расположение радио и используйте его, чтобы открывать навыки и улучшать знания.

Связанный: Где найти батареи в The Last Stand: Aftermath?

Тем не менее, чтобы использовать режим фокусировки для поиска модернизированного радио, нажмите либо Q или удерживайте левую клавишу alt или эквивалент консоли. Нажатие правой клавиши активирует режим фокусировки и позволяет видеть значки, обозначающие достопримечательности.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Если вы хотите найти радиомодуль обновления, вам нужно будет найти значок, похожий на показанный выше, и следовать за ним. В конце концов, вы найдете здание с радио в любом месте, где оно находится.

Подойдите к радио, нажмите E, и вы сможете разблокировать различные навыки, если у вас достаточно очков знаний.

Вы можете получить очки знаний, взяв книги и различные предметы которые дают вам знания. Эти предметы можно найти в разных местах, например дома и предприятия.

Чтобы узнать больше о Last Stand: Aftermath, мы в Pro Game Guides расскажем, что вам нужно.


Добавить комментарий