Как угнать машину противника в Halo Infinite Multiplayer


Если вы обнаружите, что ваша команда проигрывает другой команде, потому что у нее есть все машины, иногда лучше просто прокрасться, угнать машину и присвоить себе управление. Однако это может быть довольно сложной задачей для некоторых игроков, поскольку большинство людей не замечают тех мимолетных моментов, когда у вас есть возможность.

Чтобы угнать машину противника, требуется точное время и рефлексы. Вы можете угнать автомобиль так же, как вы в него вошли, но когда он движется и (потенциально) стреляет в вас. Сначала подойдите к транспортному средству достаточно близко, чтобы сесть в него. Если он движется, самый простой способ сделать это — спрогнозировать, где он будет, и ждать поблизости или зайти сверху.

Связанный: Как настроить своего спартанца в Halo Infinite

Когда вы находитесь рядом с любым сиденьем в автомобиле, нажмите кнопку ниже в тот момент, когда это будет вам предложено.

  • ПК: B
  • Xbox: Икс

Если вы изо всех сил пытаетесь нажать кнопку вовремя, вы можете попробовать спамить ее, поскольку враг приближается к вам. В случае успеха ваш спартанец войдет в машину, свешиваясь сбоку или сидя на открытом сиденье, и у вас будет возможность поразить врага на сиденье водителя рукопашными атаками.

Это все, что нужно знать о том, как угонять вражеские машины!

Нужны дополнительные советы по управлению в Halo Infinite: Multiplayer? Ознакомьтесь с нашими руководствами о том, как просматривать статистику и как переключать гранаты!


Добавить комментарий