Как исследовать объект в первой главе Шерлока Холмса


Frogwares Games «Шерлок Холмс. Глава первая обнаруживает, что 21-летний титульный детектив пытается раскрыть убийство своей матери на красивом и загадочном средиземноморском острове Кордона. Даже в таком юном возрасте Шерлок демонстрирует высокие навыки наблюдения, но ему все еще нужна небольшая помощь со стороны игрока.

Показано: Как работает Дворец разума в первой главе Шерлока Холмса

Чтобы успешно исследовать объект, начните с его осмотра и будьте внимательны. Ты ищешь точки интереса которые обозначаются изменением курсора от белого до желтого— держи свой Осмотреть кнопку, чтобы собрать ключ к разгадке и объяснение Шерлока.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Эти интересные области не всегда могут быть открыты вам лицом вверх, поэтому не забудьте тщательно изучить предмет. Повернуть а также Двигаться рассматриваемый объект, чтобы найти все скрытые подсказки и завершите исследование вашего объекта.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Для получения дополнительных руководств и секретов в первой главе о Шерлоке Холмсе ознакомьтесь с разделом «Как решить дело с призраками прошлого в первой главе о Шерлоке Холмсе» и следите за обновлениями в профессиональных руководствах по играм, где вы сможете продолжить освещение всех ваших любимых игр!


Добавить комментарий