Как быстро повысить рейтинг в Halo Infinite


Одно из наиболее заметных различий между многопользовательской игрой Halo Infinite и остальной частью франшизы заключается в том, как работает выравнивание. Поскольку этот выпуск следует тенденции игр в режиме реального времени, игроки могут повысить свой ранг навыков и свой сезонный ранг. использование зависит от того, какой ранг вы пытаетесь повысить.

Как повысить свой рейтинг

Ранг навыка

Если вы пытаетесь повысить свой ранг навыка, есть только один основной способ сделать это: играть рейтинговые матчи. Для этого можно использовать несколько методов, но, в конечном итоге, все сводится к этой простой задаче. Тем не менее, вот несколько советов, которые могут помочь.

  • Играйте с друзьями: Игроки добиваются большего успеха, когда их друзья общаются и поддерживают дух. Ваш ранг будет расти намного быстрее, если вы будете работать вместе, а не отдельно от товарищей по команде.
  • Играйте против более высоких рангов: Если вы знаете кого-то, кто готов позволить вам играть с его учетной записью на более высоком уровне, вы будете удивлены, как много вы узнаете, играя против более опытных врагов.

Связанный: Как посмотреть статистику матчей в Halo Infinite: Multiplayer

Рейтинг сезона

Повышение вашего сезонного ранга имеет относительно простой метод, но есть дополнительные возможности, которые могут дать вам импульс.

  • Выполняйте испытания опыта: Ежедневные и еженедельные испытания XP награждают вас XP после матча. Некоторые требуют, чтобы вы уничтожали игроков с помощью определенного оружия, выполняли определенное задание и т. Д. Обычно они награждают вас где-то от 100 до 250 XP, что может быстро поднять ваш ранг на пару уровней.
  • Покупайте / получайте бонусы: Вы можете использовать кредиты Halo для покупки бустеров опыта. Вы можете приобрести три буста:
    • Грант XP: Сразу дает вам 250 опыта.
    • Двойное усиление опыта: Их можно купить или заработать на некоторых уровнях боевого пропуска.
    • Уровень повышен: Их можно приобрести за 200 кредитов Halo. Они немедленно отправят вас на следующий уровень в вашем сезоне ранга.

Это все, что нужно знать об улучшении своих рангов в Halo Infinite: Multiplayer!

Не забудьте заглянуть на нашу домашнюю страницу Halo, чтобы увидеть все последние новости, руководства и контент для Halo Infinite: Multiplayer!


Добавить комментарий