Где найти предметы знания в The Last Stand: Aftermath?


Если вы пытаетесь улучшить навыки в The Last Stand: Aftermath, игрокам нужно будет найти учебники, заметки и предметы помечены как знания.[;айерымогутнайтивсеэтипредметызнанийвразныхместахвразныхлокацияхигрыИщитешкафчикистолыавтомобилиидажезомби[;ayerscanfindalloftheseknowledgeitemsinvariouslocationsacrossthegame»svariedlocationsSearchlockersdeskscarsandevenzombies

Есть шанс, что предметы знаний появятся практически во всем, поэтому вам захочется добывать и искать везде. Каждый найденный вами предмет знаний также будет засчитан. определенное количество баллов помечены голубым ромбиком и числом. Так что в идеале вам захочется собрать как можно больше этих предметов.

Связанный: Где найти радио для улучшения в The Last Stand: Aftermath?

Чем больше знаний вы найдете, тем больше очков вы сможете использовать для приобретения навыков в игре. Тем не менее, как только вы получите определенный количество баллов, вы можете приобрести за них обновления, найдя радио.

Если вы не знаете, как найти радио, это легко. Суммируя, исследовать локации и введите режим фокусировки и найдите значок радио. Следующие значки радио помогут вам обновить радио. Когда вы найдете радио, вы сможете использовать его для покупки улучшения или навыки по цене знаний, которая варьируется от 7 до 20 баллов.

Чтобы узнать больше о Last Stand: Aftermath, мы в Pro Game Guides расскажем, что вам нужно.


Добавить комментарий