Где найти батареи в The Last Stand: Aftermath?


Чтобы найти батареи в The Last Stand: Aftermath, игрокам нужно будет либо изготовить, либо купить, либо найти батареи в качестве добычи. Во-первых, игроки могут создавать батареи с один лом и один электронный. Но вам нужно будет создавать их на рабочих станциях в игре, поэтому мы не рекомендуем полагаться только на этот метод.

Кроме того, вы можете найти батареи в качестве добычи из множества мест в игре. Зомби, ящики и даже машины иногда сбрасывает батареи в качестве добычи. Поэтому мы рекомендуем следить за батареями при грабеже и делать их приоритетом.

Связанный: Как разблокировать рецепты крафта в The Last Stand: Aftermath?

Причина в том, что вам понадобятся батареи позже. получить противовирусные препараты, поставлять ящики и открывать другие типы препятствий. Из-за этого батарейки необходимы, и вы всегда должны держать их под рукой, когда это возможно.

К счастью, торговцы иногда продают батареи, но сначала вам нужно будет найти одного из этих торговцев в определенных местах на карте мира.

Вы можете найти продавцов, ища знак доллара рядом с местом на карте. Когда вы видите знаки доллара рядом с локациями на карте, это означает, что внутри локации находится продавец.

Итак, если вы хотите купить батарейки, вам нужно будет войти в эти места и определить, где находится торговец.

Чтобы узнать больше о Last Stand: Aftermath, мы в Pro Game Guides расскажем, что вам нужно.


Добавить комментарий