Как победить мистера Шейкдауна в Yakuza 0


Один из самых ранних и сложных боев в серии, бой с мистером Шейкдауном — простой способ заработать деньги. Проигрывая против него, игроки теряют все свои деньги. Самый простой и дешевый способ обойти это — использовать Slime Gun.

Как получить Slime Gun

В главе 3, во время истории Маджимы, игроки откроют Дракон и Тигр оружейный магазин. Этот магазин позволяет Majima рассылать Агенты приобретать предметы и оружие из разных мест. Лучше всего использовать Деревня Охотников в Япония.

Как только игроки получат свой Slime Gun от своих агентов, они могут начать создавать или покупать его. Когда агенты Маджимы вернутся с оборудованием, Кирю сможет приобрести такое же оборудование в Камурочо. Стоимость Slime Gun 660 000 йен, и игроки могут использовать более сильные версии этого элементального оружия, когда они их разблокируют.

Связанный: Где можно продавать предметы в Yakuza 0?

Борьба со слизистым пистолетом

Есть несколько моментов, когда Мистер Шейкдаун невосприимчив, когда он начинает сгибаться. Стрельба в этот момент или пока он заряжается, не нанесет урона. Лучше всего стрелять из Slime Gun после того, как он атакует. Выманить атаку и уклониться — лучший способ занять позицию. После уклонения игроки могут сделать несколько выстрелов, пока он снова не развернется.

Игроки должны учитывать, что при резкой смене камеры цель может быть привередливой. Блокировка на снова может помочь убедиться, что ни один выстрел не будет пропущен. В добавок к Slime Gun, игроки также могут использовать Зап-пушка, дымовая пушка, а также Золотой пистолет легко заработать деньги на этом могущественном враге.

Чтобы узнать больше о Yakuza, ознакомьтесь с разделом «Сколько глав в Yakuza: Like a Dragon» в Pro Game Guides.


Добавить комментарий