Как получить Watt Say You? Достижение в Halo Infinite


Чтобы заработать «Watt Say You?» в достижении Halo Infinite, вы должны убить противника вторичным уроном от выстрела из шоковой винтовки. Ударная винтовка стреляет точным лучом, но также наносит меньший урон целям в пределах нескольких футов, если луч попадает.

Это достижение может быть довольно сложным, учитывая, что вторичный урон не очень силен и требует, чтобы враг не был защищен с довольно низким здоровьем. Вдобавок ко всему, одному игроку с низким уровнем здоровья может быть еще труднее стоять рядом с другим.

Связанный: Как посмотреть статистику матчей в Halo Infinite Multiplayer

Лучший способ получить достижение — сосредоточить огонь на противнике, пока его здоровье не станет низким, а затем нацелиться на другого врага вокруг него. Однако, если враг отказывается быть рядом с другим игроком, есть небольшая хитрость, чтобы получить достижение.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Игроки сообщают, что достижение можно получить, стреляя в объект рядом с противником, который может быть заряжен. Игроки могут стрелять предметами рядом с противником, чтобы использовать урон цепи, чтобы убить их. Игроки могут стрелять в близлежащие транспортные средства или оружие, чтобы связать урон, но будьте осторожны, если стреляете в автомобиль или термоядерную катушку, потому что взрыв может убить врага и не может учитывать урон цепной ударной винтовки.

Один из способов получить достижение — бросить другое оружие в противника, сломав его щит. Как только оружие окажется в нескольких футах от них, стреляйте в него, чтобы нанести урон цепи. Этот способ получения достижения требует быстрой реакции и точности, но его можно осуществить.

Ударная винтовка может появляться как настенное оружие, чаще появляясь на больших картах. Хотя пул оружия может отличаться, шоковая винтовка чаще всего появляется на карте Водолея и на карте улиц во время матчей Oddball.

Для получения дополнительных руководств по Halo Infinite ознакомьтесь с разделом «Как быстро повысить рейтинг в Halo Infinite» в руководствах по профессиональной игре.


Добавить комментарий