Как получить ингредиент трости в Roblox Wacky Wizards?


Дурацкие среды снова в разгаре: последнее обновление вышло в среду, 17 ноября 2021 года! Это обновление под названием Старый, не только принесла новые зелья в Wacky Wizards, но он также принес два новых ингредиента — один бесплатный и один премиум. ​​В кратком руководстве мы рассмотрим, как получить новый бесплатный ингредиент, трость.

Зелье огня

Первым шагом в получении трости является создание зелья огня — вы можете сделать это, добавив ингредиент чили в свой котел и нажав зелье возрождения. Как только вы это сделаете, отнесите зелье в пещеру Оз, расположенную недалеко от Деревни гоблинов. Вы увидите дыру в стене, покрытую высокими зелеными кустами, через которую можно пройти.

В пещере Оз, рядом с его домом, вы увидите куст на земле с легковоспламеняющийся значок над ним. Щелкните этот куст, чтобы поджечь его своим огненным зельем. Это сожжет куст и откроет небольшую ямку в земле.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Взрывное зелье

Теперь возвращайтесь к своему котлу, осушите его, бросьте в него кусок динамита и нажмите зелье призыва. После его появления возьмите взрывное зелье и бегите обратно в Пещеру Оз. Спрыгните в дыру, которую вы обнаружили, сжег куст, подбегите к запертой двери и выпейте зелье перед ней. Ваш персонаж взорвется и выломает дверь.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Зелье унции

Последнее зелье, которое вам нужно будет создать, — это зелье Оз. Для этого найдите головы Форикса и Джандельса и бросьте их в осушенный котел. Голову Форикса можно найти на полке в Клубной пещере, а голову Дженделя можно найти за кактусом в пустыне.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides
Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Связанный: Как получить ингредиент Ману в Roblox Wacky Wizards?

После того, как вы добавили оба ингредиента в свой котел, создайте зелье Оз и выпейте его. Чтобы пройти через взорванную дверь и попасть в следующую комнату, вам нужно обмануть сканер аватаров, чтобы он подумал, что вы Оз! Сканер можно найти в конце коридора, за взорванной дверью.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

После того, как вы пройдете через сканер, подойдите к столу, покрытому бумагами, и найдите бумажник Оза. Как только вы найдете его, возьмите его и принесите обратно в Оз. После этого он поблагодарит вас за вашу помощь и наградит вас ингредиентом Walking Cane!

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides
Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Зелье ходячей трости

Ингредиент Walking Cane сам по себе может быть использован для приготовления Старого зелья, которое делает ваш аватар очень медленным, сгорбленным и полностью старым!

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Хотите узнать больше о Wacky Wizards? Ознакомьтесь с нашим руководством о том, как получить ингредиент кукурузы в Roblox Wacky Wizards или нашим списком всех зелий и рецептов в Wacky Wizards | Полный список зелий Roblox Wacky Wizards!


Добавить комментарий