Как добавить игроков Xbox на ПК в Halo Infinite Multiplayer


Благодаря раннему выпуску бета-версии Halo Infinite игроки как на консолях Xbox, так и на ПК могут играть в долгожданный шутер от первого лица от 343 Industries. Благодаря кроссплатформенным возможностям игроки Xbox могут устраивать вечеринки со своим другом на ПК. Однако добавление друзей, которые играют на Xbox, когда вы используете ПК, может немного сбить с толку новых игроков, поэтому обязательно следуйте инструкциям, которые мы перечислили ниже, чтобы узнать, как добавить своих друзей на консолях.

Чтобы добавить друзей, которые играют на консолях Xbox через ПК, вам потребуется доступ к Консоль Xbox Сопутствующее приложение для ПК. Из компаньона консоли Xbox игроки могут перейти на Друзья и клубы таб. Если игрок Xbox добавил вас первым, перейдите в Оповещения об активности tab и примите их запрос в друзья. Если вы еще не добавили их, отправляйтесь в Панель поиска и введите тег игрока запрашиваемого друга. Отправить поиск, и если вы правильно ввели их информацию, их профиль появится в центре Компаньона консоли Xbox. Выбирать Добавить в друзья из своего профиля, чтобы отправить запрос в друзья.

Связанный: Как увеличить FPS для Halo Infinite на ПК

После того, как вы добавили друга, вы можете пригласить его в свое лобби, щелкнув его имя в Социальное меню и выбрав приглашение.

Те, кто играет на Xbox, могут добавить тег игрока, использующего ПК, через меню Xbox Social. Благодаря Halo Infinite, связывающему учетные записи Microsoft с каждым игроком, добавление тегов игроков — быстрый способ связаться с друзьями на ПК.

Чтобы получить отличное видео-пошаговое руководство о том, как добавлять друзей в свою игру, ознакомьтесь с руководством от Ordinary Sense ниже, в котором мы прошли через этот процесс:

Чтобы узнать больше о Halo Infinite, обязательно ознакомьтесь с некоторыми другими нашими руководствами, например, Как угнать вражеский транспорт в Halo Infinite Multiplayer здесь, в Pro Game Guides.


Добавить комментарий