Как получить скин для оружия Bulldog SG Dart Blaster в Halo Infinite


В Halo Infinite есть множество способов для игроков настроить свой каталог спартанского оружия, включая добавление новых скинов оружия в свой репертуар. Игроки могут заработать большую часть косметики игры, открывая уровни в боевом проходе, но некоторые параметры настройки имеют нетрадиционные методы разблокировки, такие как скин SG Dart Blaster для дробовика Bulldog.

Единственный способ разблокировать скин SG Dart Blaster для оружия — это купить его реальный аналог, NERF SG Dart Blaster. Получив свой NERF Halo Bulldog SG Dart Blaster, они могут найти в коробке код на упаковке игры. Код, который они нашли на упаковке, можно погасить через Halo Waypoint и добавил в свой аккаунт.

Связанный: Все достижения в Halo Infinite

Чтобы надеть только что приобретенный скин, отправляйтесь в Настроить вкладка в главном меню Halo Infinite. Затем выберите Оружейная скамья. На оружейной скамейке выберите CQS48 Bulldog, а затем выберите вторую опцию в следующем меню —Покрытие оружия. Выберите скин с надписью Дарт Бластер надеть новую кожу.

Чтобы узнать больше о Halo Infinite, обязательно ознакомьтесь с некоторыми другими нашими руководствами, например, Как быстро повысить рейтинг в Halo Infinite здесь, в руководствах по игре Pro.


Добавить комментарий