Как исправить не отслеживание Halo Infinite Challenges


Бета-версия Halo Infinite взяла штурмом Интернет, когда она была выпущена за несколько недель до официального запуска игры, и с момента ее выпуска игроки толпами стекались в онлайн-шутеры от первого лица, чтобы играть в бесплатный онлайн-шутер. У игроков возникла одна проблема, когда прохождение боевого прохода — это выполнение заданий или отслеживание прогресса.

Если Halo Infinite не отслеживает прогресс испытаний в вашей игре, мы рекомендуем перезапустить приложение, так как это помогло нашему прогрессу снова начать отслеживание. Если проблема не исчезнет, ​​это может быть ошибка, на исправление которой у 343 может потребоваться некоторое время, поскольку игра находится на стадии бета-тестирования.

Связанный: Когда заканчивается первый сезон Halo Infinite?

Команда 343 Industries сделала заявление о проблемах с боевым пропуском, включая медленное продвижение. Джон Юнишек, один из менеджеров сообщества 343, продолжает делиться своими мыслями о корректировках, которые скоро появятся в проходе. Будем надеяться, что эти настройки исправят некоторые ошибки боевого прохода и сделают продвижение менее трудным, но только время покажет. Вы можете ознакомиться с официальным твитом ниже:

Чтобы узнать больше о Halo Infinite, обязательно ознакомьтесь с некоторыми из наших других статей, например, Как увеличить FPS для Halo Infinite на ПК. здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий