Могу ли я использовать USB-гарнитуру на PSVR?


В то время как PlayStation VR поставляется с парой наушников-вкладышей, игры становятся намного более захватывающими с выделенной гарнитурой. И, скорее всего, у вас есть USB-порт. В конце концов, USB-гарнитуры обрабатывают звук через свою звуковую систему, в результате чего звук становится более четким и четким.

И PS4, и PS5 поддерживают USB-гарнитуры, но одинаковы ли они для PSVR?

Поддерживает ли PSVR USB-гарнитуры?

К несчастью, вы не можете использовать свою USB-гарнитуру на PSVR. VR-игры обрабатываются в самой гарнитуре, а не в консоли, а у PSVR нет порта USB. Однако вы можете использовать любую пару проводных наушников, если у них есть разъем 3,5 мм. Вам не обязательно использовать наушники, поставляемые с PSVR.

Связанный: Лучшие игры для PSVR

Свисающий провод может немного раздражать, особенно если вы играете в игры с управляемым движением, такие как Beat Sabre и Superhot, но это небольшое неудобство, чтобы заплатить за полное погружение. К счастью, вы можете обернуть лишнюю проволоку липучкой, чтобы она не мешала.

Чтобы узнать больше о PSVR, ознакомьтесь со спецификациями и системными требованиями PlayStation VR 2, а также с лучшими играми виртуальной реальности для детей в профессиональных руководствах по играм.


Добавить комментарий