Бесплатная игра MultiVersus?


В 2021 году несколько новых платформенных бойцов присоединились к таким, как Super Smash Bros.Ultimate, в игровой индустрии, сделав свой собственный уникальный поворот в жанре с множеством персонажей. Warner Bros. наконец-то объявили о своем взгляде на жанр: MultiVersus, но будет ли их предстоящий релиз розничной игрой или в нее можно играть бесплатно?

MultiVersus — это бесплатный соревновательный платформер, который появится на консолях текущего и следующего поколения. В игре представлены различные знаковые персонажи из домов Warner Bros., в том числе Бэтмен, Вселенная Стивена и Багз Банни. Каждый из этих персонажей полностью озвучен и анимирован, чтобы максимально приближать их к экранным аналогам.

Связанный: Бесплатная ли игра Tom Clancy’s XDefiant?

В отличие от других игр этого жанра, MultiVersus разработан как кооперативный платформер, специализирующийся на боях 2 на 2. Это резкое отличие от Super Smash Bros.Ultimate и Nickelodeon All-Star Brawl, которые в первую очередь сосредоточены на одиночной игре, а командные сражения — на втором плане.

Хотя игра специально разработана для командных сражений, одиночная игра поддерживается для тех, кто хочет проверить свои навыки в одиночку. MultiVersus дебютирует в 2022 году, и в следующие месяцы обязательно появится дополнительная информация.

Чтобы увидеть официальный первый взгляд на игру, посмотрите видео ниже.

Чтобы узнать больше о предстоящих выпусках, обязательно ознакомьтесь с другими нашими статьями, такими как PRAGMATA Delayed от Capcom, выпуск 2023 года здесь, в Pro Game Guides.


Добавить комментарий