Как подписаться на плейтест MultiVersus


Player First Games официально анонсировала MultiVersus, новейшую игру в жанре платформенных файтингов от Warner Bros. Хотя игра не будет запущена до 2022 года, игроки могут подписаться на плейтесты сейчас, чтобы получить ее в свои руки перед выпуском, но как это сделать? зарегистрироваться?

Чтобы подписаться на тест MultiVersus, посетите официальный Сайт MultiVersus и предварительно зарегистрироваться отправив им свой адрес электронной почты. Хотя регистрация не гарантирует, что игроки получат возможность протестировать игру, не помешает зарегистрироваться, чтобы получить шанс поиграть в игру раньше, и оставить отзыв.

Связанный: Когда выйдет Suicide Squad: Kill the Justice League?

В отличие от других игр жанра платформенных файтингов, MultiVersus делает упор на бои 2 на 2 и командную игру. Игрокам придется координировать свои действия с другим товарищем по команде, чтобы сокрушить своих противников в бою. Те, кто заинтересован в матчах один на один или в битвах без ограничений, также могут участвовать в этих режимах игры.

Чтобы увидеть официальный первый взгляд на MultiVersus и услышать об этом от игрового директора Тони Хьюна, посмотрите видео ниже:

Чтобы узнать больше о MultiVersus, в том числе о стартовом составе для игры, ознакомьтесь с некоторыми другими нашими статьями, например, «Все персонажи в MultiVersus». здесь, в Pro Game Guides.


Добавить комментарий