Какая дата выхода MultiVersus?


Player First Games официально анонсировала MultiVersus, платформенный боец, наполненный персонажами из различных владений Warner Bros. После нескольких месяцев слухов, наконец-то появилась официальная информация о названии, включая дату выпуска игры.

MultiVersus — это бесплатная игра, которая появится на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X | S и ПК примерно в 2022 году. Пока нет точной даты выпуска, игроки могут отправиться в официальный сайт игры для получения дополнительной информации о предстоящем названии.

Связанный: Как подписаться на плейтест MultiVersus

MultiVersus специализируется на боях 2-на-2, в отличие от других платформеров, поскольку игра создавалась с нуля с учетом совместных сражений. Если командная работа не ваша сильная сторона, не волнуйтесь. Для тех, кто интересуется тем временем игрового процесса, есть возможность сражаться бесплатно для всех и сражаться один на один. MultiVersus также планирует регулярно выпускать контент для игроков, в том числе дополнительных бойцов и несколько сезонов контента.

Для получения дополнительной информации о грядущем платформенном боевике от Warner Bros. и Player First Games ознакомьтесь с первым взглядом на директора игры Тони Хьюна ниже:

Чтобы узнать больше о MultiVersus, обязательно ознакомьтесь с некоторыми другими нашими статьями, например, Кто озвучивает MultiVersus здесь, в Pro Game Guides.


Добавить комментарий