Как получить все бесплатные предметы в Roblox NIKELAND?


Что ж, коллаборация Nike x Roblox появилась раньше, чем мы изначально думали, но тем не менее она дала нам два бесплатных предмета! НИКЕЛАНД официально выпущен на платформе, а вместе с ним и Кепка Nike а также Рюкзак Nike, и совершенно бесплатно, и можно носить за пределами опыта! В этом кратком руководстве мы рассмотрим, как вы можете получить их обоих — спойлер, это займет всего несколько секунд!

Бесплатные предметы

После появления в NIKELAND ваш персонаж попадет в их Площадка. Если это ваш первый опыт, на вашем экране появится всплывающее окно, в котором рассказывается, как настроить и украсить свой двор — пока не обращайте на это внимания, мы охотимся за предметами! Со своего двора поищите Выставочный зал строительство.

Выставочный зал представляет собой красное круглое здание с массивной голограммой обуви наверху. Как только вы его заметили, направляйтесь к нему. Совет от профессионалов: бег по красной дорожке, а не по траве, даст вашему персонажу столь необходимый прирост скорости!

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Найдя его, направляйтесь к входу и ищите одного из многих прыгающих NPC демонстрационного зала. За общение с любым из этих NPC вы получите значок, кепку Nike и рюкзак!

Связанный: Как собрать солнечный свет на концерте Roblox Tai Verdes Concert Experience?

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Вот и все! Теперь вы сможете найти эти предметы в своем инвентаре аватара Roblox и продолжить изучение выставочного зала. Однако имейте в виду, что любые предметы, приобретенные за внутриигровые монеты, нельзя носить за пределами опыта — они предназначены только для вашего NIKELAND Robloxian!

Ищете больше бесплатных предметов Roblox? Ознакомьтесь с нашим списком промо-кодов Roblox (ноябрь 2021 г.) — Бесплатная одежда и предметы, так как он регулярно пополняется новыми предметами!


Добавить комментарий