Все игровые режимы в MultiVersus


MultiVersus — это игра Warner Bros. в жанре платформенных файтингов, вдохновленная серией Super Smash Bros. В то время как игра включает в себя многие элементы культового файтинга Nintendo, MultiVersus также стремится стоять самостоятельно. Warner Bros. стремится сделать так, чтобы MultiVersus делала упор на командную работу и сотрудничество. Так что вам может быть интересно, какие игровые режимы в ней есть.

MultiVersus предлагает бесплатную игру для 2 на 2, 1 на 1 и 4 игроков во всех режимах игры. Warner Bros. также заявила, что помимо этих игровых режимов, будет добавлено больше как часть постоянных обновлений игры. Этот акцент на кооперативном игровом процессе, безусловно, является интересным подходом к жанру платформенных файтингов.

Связанный: Как подписаться на плейтест MultiVersus

Warner Bros. также упомянули, что они планируют реализовать гильдии, события и многое другое, что может включать уникальные игровые режимы, никогда ранее не встречавшиеся в боевых платформах. Будет интересно посмотреть, как эти гильдии участвуют в подборе игроков.

Вышеупомянутые игровые режимы представляют собой различные многопользовательские режимы, которые должны удовлетворить самых разных игроков. Они могут прыгать по сети и играть с друзьями и незнакомцами в одиночку или в команде. С таким разнообразием персонажей и обещанием добавления большего количества игровых режимов возможности безграничны.

Для получения дополнительной информации о MultiVersus ознакомьтесь с разделом «Кто озвучивают персонажей в MultiVersus» и «Все персонажи в MultiVersus» в руководствах по игре Pro.


Добавить комментарий