Что означает «Сила воли» в BitLife?


Сила воли — один из основных атрибутов персонажа в BitLife. Атрибут стал доступен как новый элемент игрового процесса в обновлении режима бога. Как следует из названия, Сила воли — это масштабируемый атрибут, который помогает персонаж преодолевает любые препятствия / проблемы, с которыми он сталкивается в своей жизни. Чем выше значение Силы Воли, легче персонаж может разрешить любые трудности.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Например, если ваш персонаж алкоголик или на протяжении всей жизни имеет проблемы, связанные с алкоголем. Они могут легко преодолеть такие нездоровые желания, если обладают высоким значением Силы Воли. Но может борьба если у них мало.

Связанный: Как пройти испытание My Way Challenge в BitLife

Как получить доступ к Силе воли в BitLife?

Чтобы получить доступ к Силе воли в BitLife, вам необходимо приобрести премиум-пакет God Mode в игровом магазине. Этот режим позволяет вам построить собственную жизнь с полной настройкой под свои нужды. внешний вид и атрибуты.

Можете ли вы увеличить силу воли в BitLife?

Как упоминалось ранее, вам нужно будет приобрести пакет God Mode, чтобы настроить атрибут вручную. Но если вы Пользователь F2P, вы можете улучшить свою силу воли естественно через положительные дела.

Помните, вы также можете изменить Силу Воли всех персонажей, вовлеченных в вашу жизнь. Такие настройки повлияют на ваш жизненные аспекты и сценарии.

Для получения дополнительных замечательных руководств посетите раздел BitLife в руководствах по играм Pro..


Добавить комментарий