Как получить шлем исследователя галактики в событии Roblox Adopt Me Sing 2


Roblox Adopt Me известен своими частыми внутриигровыми событиями, и в ноябре 2021 года только что выпало новое. Событие Sing 2 будет продвигать новый фильм во франшизе Sing, но также обещает отличную награду для игроков, которые участвуют.

Усынови меня x Sing 2 Событие + награда

С 18 ноября 2021 года совместное мероприятие Adopt Me x Sing 2 будет доступно для игры в Adopt Me. Событие продлится до 1 декабря 2021 года. Игроки могут увидеть Бастер Мун, новую сцену и охоту за мусором. Охота за мусорщиками обещает награду в виде желанного шлема исследователя галактики, аксессуара для домашних животных.

Связанный: Roblox Adopt Me x Sing 2 Collaboration запускается 18 ноября, игроки могут получить шлем исследователя галактики

Как получить шлем исследователя галактики

Изображение с UpliftGames

Во-первых, после запуска игры вам нужно будет отправиться на остров Адепшн. Вы можете нажать на значок Buster Moon в левой части экрана, чтобы телепортироваться туда. Оказавшись там, подойдите к сцене и выберите Talk with Buster Moon. Он даст вам инструкции по охоте за мусором.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Посмотрите в левый верхний угол экрана. Вы увидите силуэты предметов, которые вам нужно найти. Когда вы их найдете, они будут заполнены. Похоже, предметы будут только снаружи, а не в зданиях. Предметы будут светиться, когда вы к ним приблизитесь. Проверьте такие места, как парк и горячие источники. Как только вы найдете все предметы, вернитесь к Бастеру Муну и получите шлем!

Хотите узнать больше о Roblox Adopt Me? Ознакомьтесь с лучшими игрушками, одеждой и подарками Roblox Adopt Me в профессиональных руководствах по играм.


Добавить комментарий