Что сохраняется при связывании платформ Fall Guys?


18 ноября разработчик Fall Guys Mediatonic объявил, что в шестом сезоне игры будет реализован кроссплатформенный переход между PS4 и Steam. Это означает, что вы сможете переносить любой прогресс с одной платформы на другую.

Но что конкретно это означает? Что вы перенесете при связывании платформ? Что ж, любой прогресс, короны, осколки и похвалы будут перенесены только из вашей основной учетной записи.

В шестом сезоне вам необходимо связать свои игры с учетной записью Epic Games. Первая учетная запись, которую вы свяжете с учетной записью Epic Games, станет основной учетной записью, и именно отсюда будет отображаться прогресс, короны, осколки и похвалы.

Связанный: Fall Guys вниз? Вот как можно проверить статус сервера Fall Guys

Например, если вы сначала связали свою версию PlayStation 4 с Epic Games, то это прогресс, который вы скопируете. Версия для ПК не сохранит прогресс и будет перезаписана.

Однако, если вы приобрели DLC на обеих платформах, вы можете связаться со службой поддержки игроков, которая сможет перенести его на вашу учетную запись Epic Games.

Вы также сможете связать другую учетную запись, если допустили ошибку. Но вы сможете сделать это только один раз, так что будьте осторожны! В конечном итоге весь ваш прогресс должен быть сохранен, если вы выполните следующие действия.

Если у вас есть дополнительные вопросы, то лучший вариант — настроиться на Fall Guys Большой поток 2: The Dabbening 23 ноября.

Для получения дополнительной информации о предстоящем сезоне и привязке учетных записей ознакомьтесь с разделом «Как выбрать основной профиль в Fall Guys для вашей учетной записи Epic Games» в руководствах по играм Pro.


Добавить комментарий