Как связать Fall Guys с учетной записью Epic Games


Произошел ажиотаж в связи с недавно объявленным слиянием с Epic Games и Fall Guys в преддверии 6 сезона. Как это повлияет на вашу учетную запись? И как вы свяжете свой профиль Epic Games?

Слияние с Epic Games

Чтобы сыграть в 6-й сезон Fall Guys, вам понадобится учетная запись Epic Games. К счастью, разработчики пытаются подсластить сделку, предлагая 10 бесплатных крон после того, как вы полностью свяжете свою учетную запись Epic Games. В шестом сезоне пока не назначена дата, но она должна быть объявлена ​​в ближайшее время.

Связанный: Все известные ошибки Fall Guys (и как их исправить)

Как связать учетную запись Epic

Вы не сможете внести изменения, пока Fall Guys не предоставит возможность сделать это. На данный момент неизвестно, когда они сделают эту опцию доступной. Скорее всего, это произойдет незадолго до шестого сезона. Больше информации о стриме, который дебютирует 23 ноября 2021 года.

Изображение через Mediatonic

Чтобы связать свою учетную запись Epic Games, вы, скорее всего, перейдете в «Настройки», выберите «Профиль» и, когда функция станет доступной, выберите параметр «Связать учетную запись Epic Games». Это предположение основано на текущих инструкциях по привязке вашей учетной записи Amazon. Мы не можем гарантировать, что вы это сделаете именно так, это скорее обоснованная догадка.

Хотите узнать больше о Fall Guys? Ознакомьтесь с разделом «Как выбрать основной профиль в Fall Guys для вашей учетной записи Epic Games» в руководствах по играм Pro.

Добавить комментарий