Лучшие реалистичные моды для Майнкрафт


Minecraft — это игра, в которой есть реалистичные элементы, но в целом она прочно укоренилась в сфере фэнтези. В то время как некоторые вещи такие же, как в реальной жизни (лава сжигает вас, вы тонете в воде), другие довольно сумасшедшие (бить деревья, чтобы получить дрова ?!). Так что иногда будет приветствоваться немного дополнительного реализма.

Вот тут-то и пригодятся эти реалистичные моды для Minecraft. Ниже приведены некоторые из лучших модов реализма для Minecraft, которые делают игру более «реальной».

RL Craft

Изображение через Shivaxi

RL Craft — это мод реализма, который не воспринимает себя слишком серьезно. Честно говоря, этот мод — немного шутка, из-за которой создание «реалистичных» вещей становится очень сложным. Вы не можете бить деревья, вам нужно разбивать камни, а сон в кроватях не спасает ваше появление.

Это сложный и сложный мод, который почти высмеивает суперреалистичные игры на выживание. Но не позволяйте этому моду вводить вас в заблуждение, это хорошо разработанный мод с сотнями новых мобов, локаций и функций.

Возьми здесь.

Связанный: Как установить моды для Майнкрафт на ПК

ТерраФирмаПанк

Изображение предоставлено командой TerraFirmaPunk

Реализм, смешанный с хардкорным выживанием и техническими модами, TerraFirmaPunk добавляет металлургию, жажду, голод, монстров и даже пещеры.

Но мод не является полным реализмом, и его конечная цель — создать утопию в стиле стимпанк. Мод наполнен снаряжением и хитростями, квестами и элементами фэнтези. Но он все же сложнее и хардкорнее, чем ваниль, и поэтому он такой веселый!

Возьми здесь.

Крутой как гвоздь

Изображение через Forstride и TheAdubbz

Хардкорный мод на выживание, который добавляет элементы мода Biomes O ‘Plenty и Serene Seasons для создания ситуации выживания в окружающей среде. По сути, вы должны контролировать свою температуру, чтобы предотвратить повреждение в этом моде.

Вам слишком холодно? Закутывайтесь в более теплые доспехи. Очень жарко, слишком жарко? Остынь в слизистой броне! Это определенно добавляет игре новый уровень сложности, особенно когда вы исследуете ее. Больше не нужно бродить по саваннам и пустыням в полном латном доспехе!

Возьми здесь.

Реалистичные факелы

Изображение через Chaosyr

Небольшой мод, который добавляет в игру множество факелов, а также спички и способы их зажечь. Факелы в этом моде нужно зажигать спичками.

Но помимо этого, светящийся камень теперь можно превратить в постоянно горящие факелы, а дождь теперь гасит факелы. Это тот вид реализма, который добавляет игре веселья, но не ломает ее.

Возьми здесь.

Реалистичные выпадения предметов

Изображение через Funwayguy

Устали от плавающих и вращающихся предметов? Хотите больше реализма? Тогда этот мод для вас. Предметы теперь падают на землю и лежат там. Если они упадут в воду, они всплывут наверх.

Кроме того, есть возможность включить ручной сбор, поэтому вам действительно нужно щелкнуть по ним, чтобы поместить их в свой инвентарь. Этот мод реализма также имеет забавный побочный эффект, позволяющий бросать предметы на большее расстояние, и теперь вы можете ловить предметы в воздухе.

Возьми еее.

Чтобы узнать больше о модах для Minecraft, которые полностью изменят ваш игровой процесс, ознакомьтесь с разделом «Лучшие моды для Minecraft Magic» в Pro Game Guides.


Добавить комментарий