Как исправить задержку ввода мыши в Battlefield 2042?


Если вы испытываете задержку ввода с помощью мыши в Battlefield 2042, вы не одиноки, и есть несколько способов исправить эту задержку. Начните с перехода в настройки контроллера в игре и отключите все настройки джойстика.

После этого первого исправления мы рекомендуем зайти в настройки игры и внести несколько изменений в настройки контроллера, мыши и клавиатуры.

Связанный: Почему в Battlefield 2042 был отключен Prox Sensor?

В разделе «Пешая мышь» и «клавиатура» вы захотите изменить прицеливание униформы солдата и переход зума выключены. Что касается настроек контроллера, вам нужно перейти в ту же категорию пешком и изменить следующие настройки контроллера.

Параметр Что поменять?
Цель Установите как помощь при прицеливании солдата, так и привязку масштабирования к нулю.
Продвигать Установите нулевое ускорение прицеливания влево и вправо, коэффициент вертикального прицеливания и коэффициент масштабирования по вертикали на 100 и коэффициент на 178.

Другие исправления для любой задержки ввода мыши, с которой вы можете столкнуться в игре, включают отключение v-sync и снижение частоты опроса вашей мыши. Чтобы снизить частоту опросов, все, что вам нужно сделать, это зайти в свой программное обеспечение мыши и ищите настройку.

Например, для нашей мыши серии Steel установка скорости опроса была внизу профиля нашей мыши. Тем не менее, найдите настройку и измените ее на что-нибудь около 500 Гц и посмотрите, поможет ли это.

Чтобы узнать больше о Battlefield 2042, мы в Pro Game Guides предоставим вам информацию.


Добавить комментарий