Как изменить свой спартанский ID в Halo Infinite Multiplayer


Играя в Halo Infinite по сети, вы можете заметить, что некоторые игроки в матче имеют разные стили табличек с именами или разные служебные теги, чем случайная последовательность цифр и букв, которую вы назначили. Хорошие новости: это то, что вы тоже можете сделать, и бесплатно. Все, что вам нужно сделать, это перейти в меню настройки, чтобы изменить его!

Как изменить свой спартанский ID

Первое, что вам нужно сделать, это перейти в главное меню, которое вы видите при первой загрузке игры. В левом верхнем углу экрана выберите Настройка вкладка, чтобы перейти в меню настройки. Затем в левой части экрана выберите Спартанский ID внизу списка. Используйте изображение ниже для справки.

Связанный: Как включить и выключить голосовой чат в Halo Infinite: Multiplayer

В этом меню вы можете изменить все, что касается вашего Spartan ID. В приведенном ниже списке дается общее описание того, что делает каждый параметр.

  • Метка: Строка из четырех букв или цифр, которая отображается под вашим именем в вашем Spartan ID.
  • Голос: Голос вашего спартанца, когда они кричат.
  • Паспортная табличка: Изображение, которое появляется слева от вашего Spartan ID.
  • Палитра: Цветовая схема изображения в вашем Spartan ID.
  • Фон: Дизайн, который стоит за вашим спартанским идентификатором.
  • Позиция: Поза, которую делает ваш спартанец в конце матча.

После того, как вы выбрали любой из вышеперечисленных параметров, не забудьте нажать «Оборудовать», если вы найдете что-то, на что хотите это изменить. В противном случае он не будет отображаться, когда вы играете в матчи.

Не забудьте заглянуть на нашу домашнюю страницу Halo, чтобы увидеть все последние новости, руководства и контент для Halo Infinite: Multiplayer!


Добавить комментарий