На какие консоли собирается MultiVersus?


MultVersus — это недавно анонсированная и готовящаяся к выпуску игра-платформер Warner Bros. будет приходить в.

MultiVersus выйдет на ПК, PS4, PS5, Xbox One, а также Xbox Series X и S. Примечательно, что в этом списке отсутствует Nintendo Switch, что удивительно, учитывая успех платформенного боевика Super Smash Bros.Ultimate на этой консоли. Игра Nickelodeon All-Star Brawl, запущенная ранее в этом году, также доступна на Nintendo Switch.

Связанный: Бесплатная игра MultiVersus?

Несмотря на это, о запуске Switch не было сказано ни слова. Но это не обязательно означает, что портативная консоль никогда не увидит MultiVersus. Он может появиться позже, после первого запуска, как и многие другие игры раньше.

Тем не менее, игроки на других консолях и ПК смогут сразиться со своими друзьями с такими знаковыми персонажами, как Бэтмен, Багз Банни, Том и Джерри и другими. Будем надеяться, что Warner Bros. увидят желание портировать Switch и довести игру до конца либо при запуске, либо позже. На данный момент вам нужно будет выбрать Multiversus на другой платформе.

Дополнительные сведения о MultiVersus см. В статье Какая дата выпуска MultiVersus? и Все игровые режимы в MultiVersus в Pro Game Guides.


Добавить комментарий