Как сменить одежду в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl


Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl — это римейки оригинальных Pokémon Diamond и Pearl. Они производятся ILCA и, как правило, остаются верными своим предшественникам. Но есть особенности новых игр, которые реализованы в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl, такие как костюмы.

Чтобы сменить одежду в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl, вам сначала нужно добраться до Город Вейлстоун. Здесь вы найдете Магазин стиля метронома. Здесь вы можете приобрести дополнительные наряды и поменять их на другие. Здесь также можно найти любые имеющиеся у вас наряды из DLC.

Связанный: Все слабые и сильные стороны Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl

Вам нужно будет победить Гардению, второго лидера в Этерна-Сити, прежде чем вы сможете это сделать. Настройка вашего снаряжения — хороший способ персонализировать ваш аватар, к тому же ваша одежда должна быть грязной после всех ваших путешествий и сражений.

Наряды бывают заранее созданных стилей, поэтому вы не можете менять отдельные вещи на другие. Тем не менее, иметь возможность переодеваться — это довольно круто, так как может быть скучно смотреть на один и тот же образ часами подряд.

Для получения дополнительной информации о Pokémon ознакомьтесь с Придет ли Царина в Pokémon Unite? и лучшая природа для Чимчара, Пиплупа и Туртвига | Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl в профессиональных руководствах по игре.


Добавить комментарий