Как просмотреть все уровни боевого пропуска и награды в Halo Infinite Multiplayer


Halo Infinite присоединилась к тенденции игровых автоматов и добавила боевой пропуск в свою систему уровней. Игроки могут зарабатывать редкие и эксклюзивные награды, зарабатывая опыт в игре и достигая уровней боевого пропуска, что только заставляет нас хотеть играть больше. Однако некоторые игроки хотят увидеть, какие награды они могут получить, прежде чем покупать боевой пропуск.

Как просмотреть боевой пропуск

Самый простой способ просмотреть все награды — в главном меню. На любой вкладке меню вы увидите большую кнопку в правом верхнем углу для просмотра боевого пропуска. Выберите эту кнопку в меню, нажав р на ПК или Y на Xbox, и откроется меню боевого пропуска. Затем слева выберите Премиум боевой пропуск. Используйте изображение ниже для справки.

Связанный: Как настроить своего спартанца в Halo Infinite: Multiplayer

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

После того, как вы вошли в меню премиум-боевого пропуска, вы можете просмотреть все награды, доступные на каждом уровне, прокручивая влево и вправо. На каждом уровне есть полоса под наградами, которые вы получите за этот уровень. Если полоса распространяется на несколько косметических средств, это означает, что вы получите все эти косметические средства, когда достигнете этого уровня!

Не забудьте заглянуть на нашу домашнюю страницу Halo, чтобы увидеть все последние новости, руководства и контент для Halo Infinite: Multiplayer!


Добавить комментарий