Как использовать режим театра для просмотра повторов в Halo Infinite Multiplayer


Одна из величайших вещей в Halo Infinite Multiplayer — это просмотр старых матчей в режиме «Театр», чтобы сохранить веселые моменты, изучить лучшие приемы или даже найти секретные области на карте. С помощью этой функции игроки могут просматривать свой игровой процесс или свободно перемещать камеру, чтобы получить идеальный угол в нужный момент.

Как смотреть повторы

Первое, что вам нужно сделать, это перейти в главное меню, которое вы видите при запуске игры. В верхней части экрана вы увидите четыре вкладки. Выберите вкладку с надписью Сообщество (красная стрелка на изображении ниже), затем выберите вариант в левом нижнем углу с надписью Театр (желтая стрелка на изображении ниже). Когда появится боковое меню, выберите Мой матч История.

Связанный: Как сбросить флаг и мяч в Halo Infinite: Multiplayer

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Отсюда вы можете отсортировать свои ранее сыгранные матчи и выбрать тот, который хотите посмотреть. Просто выберите тот, который хотите просмотреть, чтобы перейти на страницу видео, затем выберите Смотреть фильм в меню слева. Подтвердите его, когда будет предложено, нажав Смотреть.

Видео будет загружено, и вы сможете исследовать всю карту и наблюдать за игровым процессом себя или других игроков!

Смотрите лучшие игровые предложения на Amazon

Не забудьте заглянуть на нашу домашнюю страницу Halo, чтобы увидеть все последние новости, руководства и контент для Halo Infinite: Multiplayer!


Добавить комментарий