Как включить или отключить голосовой чат в Halo Infinite Multiplayer


Некоторые игроки предпочитают безмятежный мирный шум боя, когда выигрывают матчи убийц, а некоторые предпочитают общаться со своими товарищами по команде и поддерживать общение. Вы можете отключить голосовой чат в своей игре даже в середине матча простым способом!

Как переключить голосовой чат

Сначала войдите в панель управления, нажав Esc если вы используете ПК или Меню кнопку на Xbox. Затем нажмите Настройки для входа в главное меню настроек. Отсюда перейдите к Аудио вкладка и прокрутите вниз до раздела под названием Коммуникация. Используйте изображение ниже для справки.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Связанный: Все ранги Halo Infinite по порядку

Оттуда у вас есть несколько вариантов на выбор для общения с другими. Вот краткое изложение каждого варианта.

  • Устройство ввода голосового чата: Установите это устройство, которое вы хотите использовать для связи.
  • Режим голосового чата: Установите здесь метод, который вы хотите использовать для установления связи.
  • Fireteam и чат в лобби: Установите этот флажок, чтобы включить голосовой чат с вашей боевой группой или лобби, снимите флажок, чтобы отключить его.
  • Матч чат: Установите этот флажок, чтобы включить голосовой чат с другими игроками в матче (не с вашей группой); снимите флажок, чтобы отключить их.
  • Громкость входящего голосового чата: Установите громкость голосового чата других игроков. Вы также можете использовать эту опцию, чтобы отключить голосовой чат, установив для него значение 0.
  • Спартанская болтовня: Установите этот флажок, если хотите слышать крики спартанских персонажей; снимите флажок, чтобы отключить их.

Голосовой чат будет установлен, как только вы выполните приведенные выше инструкции!

Вы знали, что у нас есть другие руководства по Halo Infinite? Ознакомьтесь с нашим руководством по Как отключить звук игроков а также Как смотреть повторы!


Добавить комментарий