Как нажать Strafe в Apex Legends


Вы можете сделать это только с мышь и клавиатура. Многие слухи и люди утверждают, что игроки могут делать это на контроллерах, но это неправда. Вместо одной кнопки он состоит из воздушных обстрелов и прыжков в виде кролика, чего могут достичь только мышь и клавиатура.

Игра не рекламирует стрельбу по касанию как официальный ход. Это скорее техника, которую игроки разработали и сделали самостоятельно. Другими словами, это серия движений, к которой можно привыкнуть.

Связанный: Карта Storm Point — все достопримечательности (POI) в Apex Legends

Если хотите чаще делать это правильно, смени свои сочетания клавиш. Добавлять прокрутите вверх к Клавиша перемещения вперед 2. Делая это, вы будете чаще двигаться вперед в воздухе (это будет иметь смысл позже).

  1. Решите, по какому пути вы пойдете, и удерживайте одну из клавиш стрейфинга во время прыжка со скольжением. A пойдет налево, а D пойдет направо.
  2. Когда вы достигнете пика прыжка, несколько раз прокрутите колесико мыши вверх (очень быстро), а затем сосредоточьтесь на том, где вы повернетесь. Вы увидите, что персонаж начинает поворачиваться намного быстрее, чем обычно.
  3. Удерживая кнопку стрейфа, переместите мышь туда, куда вы поворачиваете, при многократной прокрутке вверх. Это повернет вас на 180 градусов, если все будет сделано идеально.

В Apex Legends вы можете использовать технику Tap Strafe, чтобы более резкие движения а также более сложные повороты чем обычные боковые прыжки. Попробуйте как можно скорее, так как эта функция скоро исчезнет.

По состоянию на 31 августа Respawn объявил, что механика будет удалена из игры в обновлении 10.1, потому что это несправедливо по отношению к тем, кто не может или не знает, как ее использовать. Это привело к тому, что многие стримеры и игроки выразили свое недовольство. Однако разработчики решили отложить удаление Tap-Strafing до более позднего патча, поскольку они хотели убедиться, что удаление было выполнено правильно.

Чтобы узнать больше о Apex Legends, ознакомьтесь со всеми способностями Эша в Apex Legends в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий