Все места появления оружия в режиме реального времени в многопользовательской игре Halo Infinite


Перестрелка — один из самых важных аспектов любого FPS. Но для Halo использование правильного оружия и знание того, где его найти на любой карте, имеют важное значение для победы в матчах и преодоления любых перестрелок. Вот полное руководство по всем местам появления оружия на многопользовательской карте. Живой огонь.

дом

Это одна из стартовых локаций для одной команды во время матча. В доме вы найдете только два оружия, один слева и один справа. И то, и другое будет настенным оружием.

Расположение слева

Скриншот из Pro Game Guides

Расположение справа

Скриншот из Pro Game Guides

Еще одно возрождение оружия можно найти справа за пределами фасада дома в пределах видимости от входа. Ближе к центру. Прихожая у стены.

Скриншот из Pro Game Guides

Связанный: Как выйти и выйти из Halo Infinite Multipalyer для ПК

Башня

На другой стороне карты находится Башня. Здесь вы можете найти три оружия относительно близко к тому месту, где вы появляетесь на этой стороне. Первый можно найти на второй этаж башни.

Скриншот из Pro Game Guides

Еще одно возрождение оружия находится на правая сторона башни, прямо под платформой. Его можно найти между двумя столбами, поддерживающими платформу.

Скриншот из Pro Game Guides

Третье место возрождения оружия рядом с Башней находится направо, через мост, в локации под названием Гнездо.

Скриншот из Pro Game Guides

Центр карты

Прихожая

В центре карты есть Прихожая и Туннель. Посередине коридора находится дорогостоящее силовое оружие. Это будет что угодно, от снайперской винтовки до вертела или даже гранатомета. Когда матч начнется, вы должны увидеть яркий индикатор, показывающий, что это за оружие и где оно находится.

Скриншот из Pro Game Guides

Туннель

Сразу под коридором вы найдете еще одно место появления оружия. Это будет посреди туннеля. Вы даже можете спрыгнуть к оружию из Прихожей через небольшое отверстие.

Скриншот из Pro Game Guides

По Power-Up

Последнее место появления оружия на этой карте находится на стороне с усилением. На этой карте Power-up появится наверху турбины, сбоку от целевых манекенов Brute. JСразу под усилением вы можете найти последнее возрождение оружия.

Скриншот из Pro Game Guides

Для получения дополнительных руководств по Halo Infinite ознакомьтесь с разделом «Как просмотреть все уровни боевого пропуска и награды в многопользовательской игре Halo Infinite» в руководствах по профессиональной игре!


Добавить комментарий