Все места появления оружия при перезарядке в многопользовательской игре Halo Infinite


Перестрелка — один из самых важных аспектов любого FPS. Но для Halo использование правильного оружия и знание того, где его найти на любой карте, имеют важное значение для победы в матчах и преодоления любых перестрелок. Вот полное руководство по всем местам появления оружия на многопользовательской карте. Перезарядка.

В этом руководстве проще всего будет продемонстрировать каждое расположение оружия, пройдя по карте в цикле. Давайте начнем с Длинный зал.

Оружие первое

Скриншот из Pro Game Guides

Начиная с локации Длинный зал, первое оружие, которое вы можете найти, это на стене рядом с дверным проемом слева. Используя изображение выше, оружие можно найти на внешней стороне карты относительно центра.

Оружие два

Скриншот из Pro Game Guides

Вернитесь к другому дверному проему в Длинном зале и следуйте по тропинке в комнату Hydro Piston. С другой стороны синего поршня — пандус. Эта рампа приведет вас к отдельная платформа с силовым оружием на ней. Вы сможете увидеть оружие на вашем HUD, когда появитесь. Над ним будет яркий индикатор, который проинформирует вас, что это за оружие и его точное местоположение.

Оружие третье

Скриншот из Pro Game Guides

Поднимитесь по пандусу и войдите в Комната управления. В этой области есть только одно оружие, и оно будет на втором этаже. Когда вы доберетесь до вершины лестницы, вы увидите место появления оружия на стене перед вами.

Оружие четыре

Скриншот из Pro Game Guides

Следующее возрождение оружия находится между диспетчерской и лифтовой комнатой. Пройдите под лестницей, которая вела к предыдущему оружию, и точка возрождения будет на стене справа от вас.

Связанный: Все места появления оружия в режиме реального времени в многопользовательской игре Halo Infinite

Оружие пять

Скриншот из Pro Game Guides

Пройдите в комнату с лифтом и пройдите налево. Когда вы видите большой водоворот на полу, рядом с ним на стене будет место появления оружия. Он находится прямо между двумя дверными проемами, как видно на изображении выше.

Оружие Шесть

Скриншот из Pro Game Guides

Находясь в комнате водоворотной дамбы, ищите дверной проем, ведущий в окрашенную в оранжевый цвет комнату с оранжевыми трубами. Войдите в эту комнату, и еще одно место появления оружия будет прямо перед вами.

Оружие семь

Скриншот из Pro Game Guides

Следующее оружие не за горами. Поднимитесь по первому лестничному пролету в этой оранжевой комнате и прыгните в дверной проем перед вами.. Еще одно возрождение оружия будет прямо напротив вас на одинокой платформе, чуть выше центра карты.

Оружие восемь

Скриншот из Pro Game Guides

Вернитесь в оранжевую комнату и поднимитесь по второму лестничному пролету. В этой верхней части отсека обслуживания последнее место появления оружия можно найти у стены у дверного проема.

Для получения дополнительных руководств по Halo ознакомьтесь с разделом Как получить достижение Skyhook Shot в Halo Infinite в руководствах по профессиональной игре!


Добавить комментарий