Как начать играть в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl на ранней стадии


До Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl всего день, но иногда мы слишком взволнованы, чтобы ждать. Кроме того, к настоящему времени вы, вероятно, видите в Интернете массу скриншотов людей в их четырех или пятом спортзале. Таким образом, возникает вопрос: можно ли поиграть в обе игры до их выпуска?

Могу ли я поиграть в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl раньше?

К сожалению, нет.

Связанный: Будет ли у Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl Mega Evolution?

Если вы видите пошаговые инструкции на YouTube или скриншоты в Twitter, это потому, что некоторым людям были отправлены физические копии раньше. Если ваш случай не такой же, официального способа начать игру раньше не существует.

Там находятся ПЗУ, циркулирующие с тех пор, как игра вышла уже неделю. Тем не мение, не скачивайте их. Обычно они содержат множество вредоносных программ и вредоносных программ, которые могут повредить ваш компьютер.

Для тех, кто сделал предварительный заказ цифровых копий, вы можете скачать игру прямо сейчас. И как только в вашем регионе наступит полночь 19 ноября, вы сможете загрузить игру, не дожидаясь лишнего часа.

Если вам нужна дополнительная помощь с Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl, мы, сотрудники Pro Game Guides, поможем вам.


Добавить комментарий