Местоположение затерянного сектора бункера E15 в Destiny 2


Затерянные сектора — это веселые, краткосрочные и сложные действия, в которых стражи отправляются в скрытую область, побеждают босса и выходят с наградами. Эти действия недавно стали неотъемлемой частью игры Destiny и предлагают знакомый опыт ползания по подземельям.

Но иногда бывает трудно найти определенные потерянные сектора, поскольку они на самом деле не появляются на карте, если только они не являются текущими потерянными секторами уровня легенды или мастера в течение дня. Если вы ищете Бункер E15 Затерянный сектор, не смотрите дальше.

Место нахождения

Вы можете найти Затерянный сектор, который ищете, на планета европа. Он находится в северной части карты, называемой Руины Вечернего Прилива. К счастью, есть еще точка быстрого путешествия рядом с ней, так что вам не придется пробираться через карту, чтобы добраться до Затерянного сектора.

Связанный: Как получить награды Prime Gaming Rewards для Destiny 2

Получите награды

По состоянию на 18 ноября этот Затерянный сектор стал легендарным Затерянным сектором на сегодняшний день. Конечно, это не всегда так, поскольку они меняются каждый день в 10:00 по тихоокеанскому стандартному времени.. Если этот Затерянный сектор не является Легендой или Мастером первого уровня в течение дня, вы можете найти их где-нибудь в другом месте в системе, обозначенное их фиолетовыми значками карты, как на картинке выше.

Чтобы узнать больше о Destiny, ознакомьтесь с еженедельным обновлением сброса Destiny 2 в профессиональных руководствах по играм!


Добавить комментарий