Когда состоится событие Тенрай в Halo Infinite Multiplayer?


Halo Infinite удивила всех, когда мультиплеер был запущен 15 ноября 2021 года, в 20-летие франшизы. С тех пор игроки участвовали в высокооктановых матчах по мере прохождения боевого пропуска игры. Хотя игроки могут найти большую часть косметики игры в боевом пропуске, событие Fracture: Tenrai предлагает эксклюзивные награды, но когда это произойдет? Начните?

Событие Halo Infinite’s Fracture: Tenrai начнется 23 ноября 2021 года и продлится до 30 ноября 2021 года. Событие Tenrai представляет новый набор брони, который игроки могут разблокировать для настройки персонажа, набор Yoroi. Игроки могут заработать этот уникальный набор брони, только выполнив задачи, доступные только в событии Fracture: Tenrai.

Связанный: Все команды Halo Infinite Pro

Брайан Джаррард, один из директоров сообщества 343 Industries, подтвердил, что Fracture: Tenrai дебютирует 23 ноября, в следующем твите:

В то время как первый запуск Fracture: Tenrai длится всего неделю, 343 Industries заявила, что событие будет повторяться несколько раз в течение первого сезона игры, что даст игрокам несколько шансов снова разблокировать доспехи Йорой и сопутствующие аксессуары в первом сезоне. .

Чтобы узнать больше о Halo Infinite, обязательно ознакомьтесь с некоторыми другими нашими статьями, например, Как использовать режим Театра для просмотра повторов в Halo Infinite Multiplayer. здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий