Как торговать Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl


До Pokémon XY торговля была совсем другой. В Pokémon XY и последующих играх вы можете обменивать покемонов в любом месте одним нажатием кнопки. Однако до появления Y-Comm и подобных устройств тренерам приходилось посещать Центр покемонов, чтобы общаться с другими игроками.

Верно ли это и для римейков «Бриллиант» и «Жемчуг»? Ответ положительный.

Как обменять покемонов на Brilliant Diamond и Shining Pearl

Чтобы обменять покемонов на Brilliant Diamond и Shining Pearl, вам нужно подняться на лифте в ближайшем центре покемонов и подняться на второй этаж. Этот этаж называется Union Room.

Связанный: Когда Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl приходят в Pokémon Home?

Поговорите с женщиной в центре. Когда она спросит вас, хотите ли вы войти в Глобальную комнату, выберите «Да, с кодом ссылки». Как и в Pokémon Sword and Shield, вы можете генерировать любой случайный код. Важная часть состоит в том, что вы и люди, с которыми вы торгуете, вводите одну и ту же строку чисел. Обратите внимание, что для доступа к этой функции вам потребуется членство в Nintendo Switch Online.

В одной глобальной комнате могут разместиться несколько тренеров, поэтому вы можете торговать (или сражаться!) С несколькими людьми.

Если вам нужна дополнительная помощь с Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl, мы, сотрудники Pro Game Guides, поможем вам.


Добавить комментарий