Как проверить уровень дружбы в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl


Некоторым покемонам в Brilliant Diamond и Shining Pearl, таким как Roselia, Lopunny, Chimecho, а позже, Espeon или Umbreon, необходимо, чтобы их эволюционные стартеры находились на высоком уровне дружбы, чтобы развиваться. У каждого покемона базовая дружба начинается с 70 (если их не поймают с помощью Friend Ball — тогда они начнутся с 200), и вы будете измельчать это до 220 для их развития.

Однако как проверить уровень дружбы своего покемона?

Как проверить уровень дружбы в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Секрет кроется в Pokétech, который вам дают в начале игры. Его можно установить с множеством приложений, включая Проверка дружбы. Вы можете получить его, как только войдете в Этерна Сити. Просто войдите в Центр Покемонов и поговорите с дамой в розовом, чтобы получить приложение.

Связанный: Как получить Drifloon в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl

Хотя он не даст вам точного числа, Проверка дружбы будет отображать сердечки, которые отражают уровень привязанности вашего покемона к вам. Вам нужно, чтобы число сердец было около двух или трех, чтобы они развивались. Вы можете завязать дружбу, используя своего покемона в бою, накормив его ягодами или отведя в массажный кабинет в Veilstone City.

Если вам нужна дополнительная помощь с Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl, мы, сотрудники Pro Game Guides, поможем вам.


Добавить комментарий