Когда откроются Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl?


Ожидание Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl было жестоким, но тем более для тех, кто сделал предварительный заказ в цифровом виде. В конце концов, это означает, что как только календарь переходит на 19 ноября, игра наконец открывается. Но с учетом того, что 19 ноября во многих частях мира различаются, когда именно вы сможете загрузить эти две игры?

Когда открывается Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl?

Покемон Brilliant Diamond и Shining Pearl разблокируются в полночь по восточноевропейскому времени 19 ноября. Например, в то время как некоторые игроки могут получить доступ к игре в полночь по восточному времени, те, кто живет в Центральной Азии, могут получить ее на час раньше.

Связанный: Лучший стартер на выбор в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl

К счастью, вы можете сократить время ожидания, загрузив Pokémon Brilliant Diamond или Shining Pearl прямо сейчас. Обе игры будут заблокированы, когда вы попытаетесь ее открыть, но это просто означает, что вы не будете ждать дополнительный час, чтобы загрузить их 19 ноября. Более того, если вы сделаете предварительный заказ игры в цифровом виде, вы получите Manaphy. Яйцо и 12 быстрых мячей.

Если вам нужна дополнительная помощь с Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl, мы, сотрудники Pro Game Guides, поможем вам.


Добавить комментарий