Как изменить никнейм покемона в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl


Прозвище покемонов — это отражение нашей любви и привязанности к ним. Вы можете присвоить никнеймы всякий раз, когда поймаете или поймаете покемона. Однако что, если вы случайно пропустили выбор псевдонима? Что делать, если вы хотите назначить новый ник?

Смена псевдонима Покемона различается в каждой игре. Вот как это сделать с помощью Brilliant Diamond и Shining Pearl.

Связанный: Как проверить уровень дружбы в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl

Как изменить ник своего покемона в Brilliant Diamond и Shining Pearl

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Чтобы изменить ник своего покемона, посетите Имя Рейтер в Этерна Сити. Его можно найти в здании справа от Покемарта. В нем вы увидите старика в синем, сидящего на ближайшем столе. Он спросит, хотите ли вы, чтобы никнейм вашего покемона был оценен.

Скажите да, представьте покемона, имя которого вы хотите изменить. Он сделает несколько шутливых комментариев по этому поводу, но позже спросит, не хотите ли вы назвать имя получше. Скажите да и этому, и вам будет разрешено изменить его название.

Вы можете изменять никнеймы только тех покемонов, которых вы разводили или поймали. Проданные покемоны сохраняют свои оригинальные прозвища.

Если вам нужна дополнительная помощь с Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl, мы, сотрудники Pro Game Guides, поможем вам.


Добавить комментарий