Как получить Elite TM в Pokémon Go


В Pokémon Go игроки могут зарабатывать технические машины или TM, чтобы помочь своим покемонам изучить лучшие атаки. Чем выше качество TM, тем лучше добавляется атакующий прием. В отличие от TM более низкого уровня, Elite TM позволяют игрокам выбирать, в какое время Legacy Move они будут изучать. Поскольку они являются TM самого высокого качества в игре, их можно заработать только в определенных контекстах.

Связанный: Как проверить уровень дружбы в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl

Три способа заработать элитный TM

Изображение предоставлено Niantic
  1. Приобретите Elite TM в наборе ко Дню сообщества — Они стоят монет и не всегда содержат элитные TM, однако это самый быстрый и простой способ их получить.
  2. Специальные или запланированные задачи исследования событий — Опять же, не каждое исследовательское задание вознаграждает игроков Elite TM, однако этот метод ничего не будет стоить. Игроки также должны иметь представление о том, что они будут зарабатывать за выполнение каждого из своих заданий, поэтому обратите внимание на свитки.
  3. Достигните 7-го ранга или выше в боевой лиге GO — Это будет работать только для новых игроков, так как это новичок, и он предоставит игрокам эту TM только в конце сезона.

Без Elite TM у игроков очень мало шансов заработать унаследованные ходы для своих покемонов. Их можно заработать в определенных событиях и рейдах Дня сообщества. Однако, даже заработанные этим методом, у игроков не будет выбора, каким движениям учиться их покемон. Таким образом, игрокам, которым нужны как лучшие ходы, так и возможность выбора, получить Elite TM настоятельно рекомендуется.

Чтобы узнать больше о покемонах, ознакомьтесь с разделом Как торговать Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl в профессиональных руководствах по игре.


Добавить комментарий