Как быстро заработать деньги в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl


По мере того, как игроки начинают свое путешествие по региону Синно, либо в качестве вернувшихся ветеранов, либо в качестве новичков, они встретят множество покемонов. Они также заметят, что им нужно зарабатывать деньги, если они хотят покупать покеболы, зелья и другие предметы.

Есть множество способов заработать деньги в играх. Но есть способы увеличить количество денег, которые вы зарабатываете. Вот как быстро заработать деньги в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl.

Связанный: Как изменить никнейм покемона в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl

Амулет Монета

Один из самых простых способов заработать деньги — получить монету-амулет. Этот предмет можно найти на Площади дружбы в Хартхоум-Сити. После того, как он будет отдан покемону, он удвоит призовые деньги в битвах, в которых участвовал покемон. Вот как получить монету-амулет в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl.

  • Получите симпатичного покемона, ваш стартер будет работать так же, как Buneary, Happiny, Clefairy, Pikachu, Psyduck, Pachirisu или Drifloon.
  • Идите на площадь Амити в Хартхоум-Сити.
  • От восточного входа идите на север к двум руинам. Войдите в ту, что слева, и вы найдете монету-амулет.

Благовония удачи

Благовония удачи действуют так же, как и монеты-амулеты, удваивая призовые деньги в битвах, в которых участвовал покемон, держащий их. Эффекты монет-амулетов и благовоний удачи не суммируются. Вот как получить благовония удачи в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl.

  • Вам понадобятся как Rock Smash, так и Surf Hidden Moves.
  • Идите к Разоренному Пути по Маршруту 204.
  • Используйте Surf на первой воде, которую вы увидите при входе в пещеру.
  • Выйдите из воды слева и следуйте по тропинке к Благовонию Удачи.

Богатые тренеры

Если вы не против побить некоторых тренеров, вы можете использовать VS Seeker, чтобы дать отпор богатым тренерам и богатым парам. Отметьте, какие из них дают много денег после битвы, и используйте VS Seeker, чтобы снова бросить им вызов. Имейте в виду, что вам нужно пройти 100 шагов, чтобы зарядить его, прежде чем вы снова сможете его использовать.

Для получения дополнительной информации о Pokémon ознакомьтесь с разделами «Как проверить уровень дружбы в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl» и «Как торговать Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl» в руководствах по игре Pro.


Добавить комментарий