Как получить Риолу в Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl


В Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl много покемонов, которых игрок может найти и поймать. Многие из них случайным образом встречаются в дикой природе, но некоторых можно поймать только определенными способами. один из таких покемонов — Риолу.

Чтобы получить Риолу в Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl вам нужно будет найти Райли. Этот тренер NPC — единственный способ получить Риолу в игре, не обменивая его с другим. Вот как получить Риолу.

Связанный: Как быстро заработать деньги в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl

  • Приобретите Surf HM.
  • Отправляйтесь в Каналав-Сити.
  • Поговорите с моряком к юго-западу от входа, чтобы попасть на Железный остров.
  • Встретьтесь с Райли и помогите ему победить Команду Галактики.
  • Затем он даст вам яйцо Риолу.

Когда у вас есть яйцо Риолу, вам просто нужно будет ходить, пока оно не вылупится. Этот милый покемон превратится в Лукарио, увеличив его дружбу. Как только его уровень дружбы станет достаточно высоким, он будет развиваться при следующем повышении уровня в течение дня.

Риолу — покемон боевого типа, а Лукарио — боевой покемон стального типа. У Лукарио довольно хорошая статистика и уникальный набор текста, которые делают его отличным активом для вашей команды, поэтому вы должны получить этого покемона, если у вас есть открытый слот.

Для получения дополнительной информации ознакомьтесь с разделами Как сменить одежду в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl и Когда Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl приходят в Pokémon Home? в профессиональных руководствах по играм.


Добавить комментарий