Как получить Старый, Хороший и Супер Жезл в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl


Если вам не хватает хорошего покемона водного типа, вам следует отправиться к берегу и начать рыбалку. К сожалению, нельзя просто сунуть руки в воду и схватить рыбу. Для начала вам понадобится удочка.

В Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl есть три удочки. Это Old Rod, Good Rod и Super Rod. Каждое удилище увеличивает эффективность и позволяет ловить более сильных покемонов. Вы можете увидеть, как получить все удочки в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl, ниже.

Связанный: Как использовать медовые деревья в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl

Старый стержень

Старая удочка — первая удочка, которую игроки могут получить в игре. Он находится недалеко от Джубилиф-Сити. Вместо того, чтобы ехать на восток в Оребург-Сити, идите на запад в сторону шоссе 218. На выходе вы увидите рыбака в оранжевом. Поговорите с ним, чтобы получить Старый Жезл.

Хороший стержень

Хорошая удочка — это вторая удочка, которую может получить игрок. Это на Маршрут 209 который находится к востоку от Hearthome City. Пройдите по маршруту, пока не дойдете до места с водой и деревянными пирсами. Здесь вы найдете еще одного рыбака. Поговорите с ним, чтобы получить Хороший Жезл.

Супер Удочка

Super Rod — третья и лучшая удочка, которую может получить игрок. К сожалению, вы не сможете получить его, пока не победите Элитную четверку. Этого рыбака можно найти в Зона боя который находится на северо-востоке карты. Его можно найти за пределами северного туннеля. Поговорите с ним, чтобы получить Супер Жезл.

Для получения дополнительной информации о Pokémon ознакомьтесь с разделами «Как получить Риолу в Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl» и «Как быстро заработать деньги в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl» в руководствах по профессиональной игре.


Добавить комментарий