Обзор Pokémon Go Chimchar: свидание, награды, бонусы и многое другое!

Several small Pokemon in Pokemon Go.


Каждую неделю по вечерам во вторник проводится «Час внимания к покемонам». В течение этого часа игроки увидят большое количество представленных покемонов в дикой природе и смогут запастись конфетами с этим покемоном. Особенности программы «Час в центре внимания» на этой неделе Чимчар, Покемон Шимпанзе.

Дата и время: Час в центре внимания Чимчара состоится во вторник, 23 ноября 2021 г. Это будет от С 18:00 до 19:00 по местному времени. Это означает, что независимо от того, в какой части мира вы находитесь, час внимания будет для вас именно в этот период времени.

Связанный: Лучшие наборы движений для Чимчара, Монферно и Инфернапа в Pokémon Go

Особенности и бонусы: Будет увеличена скорость появления Чимчара в дикой природе. Бонус за это событие составляет 2x опыта улова. Каждый раз, когда вы ловите покемона во время события, вы получаете вдвое больше опыта, чем обычно!

Часы работы в будущем: На ноябрь запланирован еще один «час внимания». 30 ноября мы увидим Piplup!

Обязательно посетите нашу домашнюю страницу Pokémon Go, чтобы увидеть все последние новости, руководства и контент по игре! Для получения дополнительной информации о «Часе внимания» на этой неделе ознакомьтесь с нашим ответом на вопрос «Могут ли Чимчар, Монферно и Инфернап быть блестящими?«.


Добавить комментарий