Как получить то же самое в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl


Любой, кто играл в покемонов и хоть немного интересуется разведением, знает, что вам понадобится то же самое. Хотя покемон не лучший в бою, его способность превращаться в любого покемона позволяет ему размножаться с любым размножаемым покемоном. Так что вам может быть интересно, где поймать Дитто.

Чтобы получить то же самое в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl, вы можете отправиться в два места. Вы можете отправиться в Маршрут 218 или Маршрут 212 Трофейный сад за особняком покемонов.

Связанный: Где поймать Стараптора в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl

На Маршруте 218 у вас будет больше шансов найти Дитто, так как частота встреч выше на 20 процентов. Покемон будет более высокого уровня, поэтому убедитесь, что вы готовы сразиться с ним и другими дикими покемонами в этом месте.

В Трофейном саду на шоссе 212 у вас меньше шансов найти Дитто. Здесь всего пять процентов встречаемости. Однако Ditto будет здесь более низким уровнем, поэтому его будет легче поймать, если вы действительно сможете его найти. Если есть возможность, мы рекомендуем поохотиться за Дитто на трассе 218.

Для получения дополнительной информации о Pokémon ознакомьтесь с разделами «Как получить велосипед» в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl и Pokémon Go Chimchar Spotlight Hour: дата, награды, бонусы и многое другое! в профессиональных руководствах по играм.


Добавить комментарий