Как посетить Grand Underground Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl


Гранд-Подземелье — это массивная подземная зона, расположенная под регионом Синно. Думайте об этом как о собственной дикой местности Блестящего Алмаза и Сияющей Жемчужины. Он содержит несколько небольших зон, где вы можете поймать тонну покемонов (в том числе редких), познакомиться с другими игроками и обмениваться предметами с NPC. Grand Underground также является местом, где вы можете создать свою секретную базу.

Как получить доступ к Grand Underground Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Вы можете посетить Гранд-Подземелье, используя ключевой предмет, называемый Комплект Исследователя. Его можно получить у Подземного Человека в Этерна-Сити. Его дом расположен рядом с центром покемонов Этерна-Сити.

Связанный: Как получить велосипед в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl

Когда у вас есть набор исследователя, вы можете упасть в Гранд-Подземелье из любого места, если это на открытом воздухе. Его использование аналогично использованию велосипеда. Область, в которую вы попадете, зависит от того, где на карте Sinnoh вы используете Explorer Kit. Вы можете выйти из Grand Underground, нажав Y.

Если вам нужна дополнительная помощь с Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl, мы, сотрудники Pro Game Guides, поможем вам.


Добавить комментарий