Все расы в Roblox Black Clover Kingdom: Grimshot


Как и во многих других ролевых играх, вдохновленных аниме и мангой, Клеверное королевство: Гримшот привносит много элементов из своей музы, Черный клевер, на передний план своей игровой механики и рассказывания историй. Одним из этих элементов является реализация Расы, позволяющая игрокам решать, какую Расу они хотят принять и использовать в своих приключениях в Королевстве Клевер. В этом кратком руководстве мы перечислим каждую расу и подробно расскажем, как вы можете в нее превратиться.

Список рас

  • Человек
    • Это первая раса, с которой вы впервые столкнетесь, присоединившись к Clover Kingdom: Grimshot, поскольку это раса по умолчанию, предоставляемая новым игрокам. Эта раса стандартна во всех отношениях по сравнению с другими в этом списке — она ​​не предлагает конкретных полезных баффов или преимуществ.
  • Карлик
    • Переход в эту расу предлагает игрокам огромный бафф урона для всех вторичных магических атак — увеличение на 25%. Чтобы стать этой расой, вам нужно найти NPC-гнома в пещере Rock Spirit и поговорить с ними. После этого гном скажет вам, что за обмен 75 миллионов монет и один фрагмент каменного духа они превратят вас в члена расы гномов.

Связанный: Roblox Clover Kingdom: Grimshot Codes (ноябрь 2021 г.)

  • Эльф
    • Эльфийская раса дает пользователям дополнительное увеличение урона на 25% для всех основных магических атак. Чтобы стать этой Расой, отправляйтесь в Благородное Королевство и войдите в Лес Духов Ветра — здесь вы найдете NPC Эльфа. Чтобы стать расой эльфов, вам понадобится один фрагмент духа ветра и 175 миллионов монет. Вы также должны быть участником расы гномов.
  • Демон
    • Раса демонов обычно считается самой сильной расой в Clover Kingdom: Grimshot, поскольку она предлагает огромный бафф, на 50% больше урона от всех атак. Чтобы стать участником Расы Демонов, вам нужно убедиться, что вы уже являетесь участником Расы Эльфов, отправиться в Благородное Царство и найти Дом Демонов Либе. Внутри этого домена найдите NPC Демон Батлер и поговорите с ним — он предложит вам возможность превратиться в Расу Демонов в обмен на два Черных Магических Ящика и один миллиард монет.

Ищете больше контента Clover Kingdom: Grimshot? Ознакомьтесь с нашим руководством о том, как получить питомцев в Roblox Black Clover Kingdom Grimshot или всех мобах в Roblox Black Clover Kingdom: Grimshot!


Добавить комментарий