Как удалить данные сохранения в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl


У каждого пользователя Nintendo Switch может быть только одно сохранение данных для Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl. И будь то из-за того, что вы выбрали неправильный стартер и игра автоматически сохранена, или вы просто недовольны своим запуском, теперь вы приняли решение удалить файл сохранения и начать все сначала. Вот как.

Как удалить данные сохранения в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl

Процесс прост:

  1. Перейдите в системные настройки на вашем Nintendo Switch.
  2. Перейдите в Управление данными.
  3. Выберите «Удалить данные сохранения» и свою игру с покемонами (Brilliant Diamond или Shining Pearl).
  4. Выберите пользователя, данные сохранения которого вы хотите удалить. Система попросит вас подтвердить в последний раз.

Связанный: Как торговать Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl

Если вы не уверены в удалении данных сохранения, но все же хотите начать новую игру, вы всегда можете создать нового пользователя на своем Nintendo Switch. Вы можете сделать это, перейдя в Системные настройки> Пользователи> Добавить пользователя. Новому пользователю не нужна привязанная учетная запись Nintendo. У каждого пользователя есть отдельный файл сохранения в каждой игре, включая Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl.

Если вам нужна дополнительная помощь с Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl, мы, сотрудники Pro Game Guides, поможем вам.


Добавить комментарий