Где найти Багона в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl


Багон — покемон типа Дракона с одним из лучших показателей в играх. Он эволюционирует в Шелгона на 30-м уровне, а затем в Саламенс на 50-м уровне. Безумно высокие характеристики Атаки и Скорости Саламенса в сочетании с его типом Дракона и Танцем Дракона делают его одним из лучших покемонов для соревнований.

Увидеть покемонов на Amazon

Но не будем забегать вперед — давайте сначала найдем вам Багона. Вот как.

Где найти Багона в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl

К несчастью, Багон — это покемон, эксклюзивный для Shining Pearl.. Его можно сфотографировать на высокой траве в Маршрут 210 после того, как вы станете чемпионом. Просто отправляйтесь в город Соласеон и катайтесь на велосипеде на север.

Связанный: Все эксклюзивные покемоны в Brilliant Diamond и Shining Pearl

Если у вас есть Brilliant Diamond, у вас нет выбора, кроме как обменяться с игроком, у которого есть Shining Pearl. Вы можете торговать покемонами на верхнем и нижнем уровнях Центра покемонов.

Лучшая природа и ходы для Багона и Саламенса

Багоны в идеале должны быть захвачены Адамант или Веселый природа. Оба приносят в жертву Sp. Атака для атаки и скорости соответственно. Это сделано для того, чтобы вы могли максимизировать характеристики и мощность Саламенса. Некоторые из лучших приемов, которые следует учитывать для Саламенции, — это танец дракона, хвост дракона, коготь дракона и метеор Драко.

Если вам нужна дополнительная помощь с Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl, мы, сотрудники Pro Game Guides, поможем вам.


Добавить комментарий